Top 10 freelances
Développeur Java Grenoble

De nombreux freelances Développeur Java à Grenoble sont déjà sur notre plateforme.
Notre IA sélectionne les 10 meilleurs pour vous.

  1. Benjamin

    Développeur Web Back-end, Développeur Web Front-end

    650€/jour16 ans et +12 expériencesGrenoble, Auvergne-Rhône-Alpes
    JavaSpring BootHibernate+41
  2. Tim

    Développeur full stack, Développeur Web Back-end, Développeur Web Front-end, Ingénieur logiciel, Testeur (QA)

    550€/jour8-15 ans13 expériencesGrenoble, Auvergne-Rhône-Alpes5.0 (4)
    JavaSpring BootHibernate+74
  3. Marceau

    Développeur Mobile, Développeur Web Back-end, Développeur Web Front-end, Ingénieur logiciel

    600€/jour8-15 ans9 expériencesGrenoble, Auvergne-Rhône-Alpes
    JavaSpring BootHibernate+81
  4. Salim

    Développeur full stack, Développeur Web Back-end, Développeur Web Front-end, Ingénieur logiciel

    480€/jour8-15 ans7 expériencesGrenoble, Auvergne-Rhône-Alpes
    JavaSpringSpring BootHibernate+50
  5. Christophe

    Développeur Web Back-end, Ingénieur logiciel

    500€/jour8-15 ans8 expériencesGrenoble, Auvergne-Rhône-Alpes5.0 (1)
    JavaSpring Boot+40
  6. Dan

    Freelance

    575€/jour16 ans et +6 expériencesGrenoble, Auvergne-Rhône-Alpes
    HibernateJava+51
  7. Nidhal

    Développeur Web Back-end, Développeur Web Front-end, Ingénieur logiciel

    400€/jour16 ans et +7 expériencesGrenoble, Auvergne-Rhône-Alpes
    JavaSpring Boot+32
  8. Fabien

    Architecte & Urbaniste SI, Développeur Web Back-end, Développeur Web Front-end, DevOps, Ingénieur logiciel, Intégrateur Web, Testeur (QA)

    400€/jour8-15 ans3 expériencesGrenoble, Auvergne-Rhône-Alpes
    JavaSpringSpring BootHibernate+28
  9. Martin

    Développeur Mobile, Développeur Web Back-end, Développeur Web Front-end

    550€/jour8-15 ans2 expériencesGrenoble, Auvergne-Rhône-Alpes5.0 (1)
    SpringJavaSpring Boot+31
  10. François

    Développeur Web Back-end, Développeur Web Front-end, Ingénieur logiciel

    250€/jour3-7 ans3 expériencesGrenoble, Auvergne-Rhône-Alpes5.0 (1)
    JavaSpring Boot+32